Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили БИТ.ОНЛАЙН. Вообще все работает как часы.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Аванта не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Провела Билайн тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в iDom скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это ТТК, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Т2 Домашний Интернет интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
Недавно, выгодно поставил интернет БИТ.ОНЛАЙН и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Отзыв по адресу ул Тельмана (ст-ца Полтавская), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре